Imprimé le 01/08/2014 à 09:46

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)zoom
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) pas cher
Photos non contractuelles
Note client : Soyez le premier à donner votre avis
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 1 mètre. Lire la suite

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Voir tous les produits Générique Câble fibre Optique Générique Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 1 mètre.

Principales caractéristiques :

  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 1 mètre
 

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 09/06/2014
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit Convertisseur Fast Ethernet / Fibre optique multimode SC 100FXVoir la fiche produit Convertisseur Fast Ethernet / Fibre optique multimode SC 100FX Voir commander
Convertisseur Fast Ethernet / Fibre optique multimode SC 100FX Convertisseur Fast Ethernet / Fibre optique multimode SC 100FX 50€41TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/LC (1 mètre) 20€07TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (1 mètre) 15€02TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (1 mètre) 20€07TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) 16€08TTC
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit D-Link DEM-311GTVoir la fiche produit D-Link DEM-311GT Voir commander
D-Link DEM-311GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX 80€62TTC
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) Voir commander 9/10
Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) 1€92TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LMVoir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LM Voir commander
TP-LINK TL-SM311LM TP-LINK TL-SM311LM - Module multimode SFP Mini GBIC 48€30TTC
Voir la fiche produit Cisco Small Business SG 300-52Voir la fiche produit Cisco Small Business SG 300-52 Voir commander
Cisco Small Business SG 300-52 Cisco Small Business SG 300-52 - Switch gigabit manageable 52 ports (Echange J+1 inclus) 695€70TTC
Voir la fiche produit Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise)Voir la fiche produit Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) Voir commander 10/10
Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) 35€19TTC

Produits similaires Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Haut de page
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre) Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres) 17€04TTC