Imprimé le 03/09/2014 à 06:33

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)zoom
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) pas cher
Photos non contractuelles

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Voir tous les produits Générique Câble fibre Optique Générique Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 1 mètre.

Principales caractéristiques :

  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 1 mètre
 
Informations fournies par notre service technique : ATTENTION : Produit de marque Générique, susceptible de varier (design, coloris...etc.) en fonction des arrivages. Visuels non contractuels.

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 09/06/2014
Haut de page
Meilleures ventes de la catégorie
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (3 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (3 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (3 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (3 mètres) 27€12TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (1 mètre)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (1 mètre) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (1 mètre) 25€11TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 LC/LC (5 mètres) 16€08TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (5 mètres) 35€19TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (5 mètres)Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (5 mètres) Voir commander
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (5 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 SC/SC (5 mètres) 20€07TTC
Nos clients ont également acheté :
Voir la fiche produit D-Link DEM-311GTVoir la fiche produit D-Link DEM-311GT Voir commander
D-Link DEM-311GT Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX 80€62TTC
Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige)Voir la fiche produit Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) Voir commander 9/10
Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) Câble RJ45 catégorie 6 UTP 0.5 m (Beige) 1€92TTC
Voir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LMVoir la fiche produit TP-LINK TL-SM311LM Voir commander
TP-LINK TL-SM311LM TP-LINK TL-SM311LM - Module multimode SFP Mini GBIC 47€29TTC
Voir la fiche produit Cisco Small Business SG 300-52Voir la fiche produit Cisco Small Business SG 300-52 Voir commander
Cisco Small Business SG 300-52 Cisco Small Business SG 300-52 - Switch gigabit manageable 52 ports (Echange J+1 inclus) 695€70TTC
Voir la fiche produit Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise)Voir la fiche produit Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) Voir commander 10/10
Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) Etagère hauteur 1U profondeur 250 mm pour coffret / armoire / baie réseau 19'' (grise) 35€19TTC

Produits similaires Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Haut de page
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre)
Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre) Câble fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC (1 mètre) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/ST (2 mètres) 17€04TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/SC (1 mètre)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/SC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 ST/SC (1 mètre) 15€02TTC
*Avec l’option Chronopost International Demain chez vous, votre commande est livrée avant 10h ou 13h selon votre localité de livraison, le lendemain de la prise en charge de votre colis par Chronopost à l'adresse de votre choix (en France métropolitaine). Votre éligibilité à la livraison avant 10h ou 13h vous sera confirmée au moment du choix de votre mode de livraison. En cas d'absence, le colis est mis en instance dans le bureau de Poste le plus proche.