Imprimé le 07/05/2015 à 04:40
17€04TTC
Disponibilité site : alerte disponibilité Non disponibleNon disponible
Voir les stocks en boutique

Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Câble fibre Optique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)zoom
  • Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) pas cher
Photos non contractuelles

Descriptif Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Voir tous les produits Générique Câble fibre Optique Générique Partagez cette fiche :
Facebook Twitter
Câble duplex en fibre multimode OM2 50/125µ LC-LC d'une longueur de 1 mètre.

Principales caractéristiques :

  • Connecteur unique LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um
  • Connecteurs céramique
  • Emballage individuel
  • Norme : OM2
  • Longueur : 1 mètre
 
Informations fournies par notre service technique : ATTENTION : Produit de marque Générique, susceptible de varier (design, coloris...etc.) en fonction des arrivages. Visuels non contractuels.

Fiche technique Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)
Marque
Modèle
N/A

Principales caractéristiques

Type de câble
Longueur du câble
Type de fibre

Principales caractéristiques

Norme Fibre

Connectique

Connecteur
Connecteur (autre coté)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre) référencé le : 12/02/2008 | Dernière modification le : 29/04/2015

Produits équivalents disponibles Câble fibre optique multimode OM2 50/125 LC/LC (1 mètre)

Haut de page
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/LC (2 mètres) 16€90TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres)
Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres) Câble fibre optique multimode OM2 50/125 SC/SC (2 mètres) 16€90TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/ST (1 mètre)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/ST (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/ST (1 mètre) 17€90TTC
Voir la fiche produit Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/SC (1 mètre)
Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/SC (1 mètre) Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST/SC (1 mètre) 17€90TTC
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.
Connexion Mot de passe oublié ? Connexion S'enregistrer - simple et rapide Créer un compte